НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Subaru WRX STI - самый быстрый седан Нюрбургринга [Video]

Subaru WRX STI - самый быстрый седан Нюрбургринга [Video]
24.07.2017  639

Седан Subaru WRX STI стал самой быстрой четырехдверкой «Северной петли» Нюрбургринга, проехав круг трека быстрее семи минут. Автомобиль оказался всего на пять десятых секунды медленнее Porsche 918 Spyder – 6 минут 57,5 секунды.

В заезде участвовала 600-сильная модификация седана, которая была разработана фирмой Prodrive и получила название Type RA NBR Special. Автомобиль оснащен двухлитровым турбироанным оппозитником вместо 2,5-литрового агрегата, секвентальной коробкой передач, как у ралли-каров, способной менять ступени за 20-25 миллисекунд, а также симметричным полным приводом. Максимальная мощность мотора достигается на 8500 оборотах в минуту.

Кроме того, седан имеет массивное заднее антикрыло с системой снижения лобового сопротивления (DRS), схожей с той, что используется на болидах Формулы-1. Водитель контролирует работу DRS кнопкой на руле, а угол атаки крыла может меняться всего за 20 миллисекунд. Также на машину установлены слики, восьмипоршневые тормоза, гоночная подвеска и активный центральный дифференциал от серийной версии модели.

Компания Subaru уже пыталась установить рекорд Нюрбургринга в мае, однако тогда этому помешал сильный дождь. Видеоролик с рекордным заездом производитель пообещал опубликовать в ближайшее время.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Subaru WRX STI

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.